Администрация Татарского сельского поселения
с.Татарка

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Опрос проводится путем подворного (поквартирного) обхода. Срок проведения опроса граждан в вышеуказанных населенных пунктах – в количестве 22 дней, с 9 по 30 августа 2024 года. Опросный лист заполняется опрашиваемым по предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего его личность и местожительства.  При опросе его участник ставит любой знак в квадрате под словом "за" или "против" в соответствии со своим изъявлением мнения. Подписывает опросный лист лично опрашиваемый.

Контактные данные: 8(38153)58408 Администрация Татарского сельского поселения